Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab
Slogan

Gesundheitsamt

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Dr. Thomas Holtmeier
Abteilungsleiter
+49(9602) 79-6000+49(9602) 79-6055112tholtmeier@neustadt.de
Robert Bauer
Mitarbeiter
+49(9602) 79-6250+49(9602) 79-6055024rbauer@neustadt.de
Dr.  Beatrice Beckmann
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6110+49(9602) 79-6055115bbeckmann@neustadt.de
Dr. Johann Enslein
Mitarbeiter
+49(9602) 79-6120+49(9602) 79-6055214jenslein@neustadt.de
Elfriede Ernst
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6010+49(9602) 79-6055113eernst@neustadt.de
Evelyn Friedmann
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6235+49(9602) 79-6055023efriedmann@neustadt.de
Dr. Renate Kersten-Nickl
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6160+49(9602) 79-6055215rkersten-nickl@neustadt.de
Adele Kißwetter
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6260+49(9602) 79-6055024akisswetter@neustadt.de
Elisabeth Loreth
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6150+49(9602) 79-6055212eloreth@neustadt.de
Andrea Majer
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6020+49(9602) 79-6055006amajer@neustadt.de
Martin Meyer
Mitarbeiter
+49(9602) 79-6240+49(9602) 79-6055025mmeyer@neustadt.de
Christina Mücke
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6190+49(9602) 79-6055213cmuecke@neustadt.de
Birgit Prösl
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6236+49(9602) 79-6055114bproesl@neustadt.de
Gabi Raithel
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6170+49(9602) 79-6055208graithel@neustadt.de
Martina Rewitzer
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6145+49(9602) 79-6055021mrewitzer@neustadt.de
Anja Sauer
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6190+49(9602) 79-6055209ASauer2@neustadt.de
Sandra Schell
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6270+49(9602) 79-6055024sschell@neustadt.de
Frieda Striegl
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6140+49(9602) 79-6055021fstriegl@neustadt.de
Jürgen Vietz
Mitarbeiter
+49(9602) 79-6210+49(9602) 79-6055118jvietz@neustadt.de
Dr. Johannes Weig
Mitarbeiter
+49(9602) 79-6100+49(9602) 79-6055016jweig@neustadt.de
Roswitha Winter
Mitarbeiterin
+49(9602) 79-6030+49(9602) 79-6055006rwinter@neustadt.de

Anschrift

Gesundheitsamt im Landkreis Neustadt a.d.Waldnaab

Maistraße 7 - 9
92637 Weiden i.d.OPf.
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: +49(9602) 79 - 6210
Fax: +49(9602) 79 - 6055

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag
08:00 - 12:00 Uhr
Montag und Mittwoch
14:00 - 16:00 Uhr
Dienstag und Donnerstag
14:00 - 16:30 Uhr