Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab Landkreis Neustadt a.d. Waldnaab
Slogan

Jugendsozialarbeit an Schulen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Sonja Bergler
Sachbearbeiterin
+49 9644 917576SBergler@neustadt.de
Nadine Gehlert
Sachbearbeiterin
+49 9651 92408428NGehlert@neustadt.de
Melanie Lautner-Seitz
Sachbearbeiterin
+49 9645 6015168MLautner-Seitz@neustadt.de
Maria Rübe-Hitzinger
Sachbearbeiterin
+49 9645 914416MRuebe-Hitzinger@neustadt.de
Michaela Santl
Sachbearbeiterin
+49 9602 9394518MSantl2@neustadt.de
Michaela Santl
Sachbearbeiterin
+49 9602 9390343MSantl2@neustadt.de
Michael Simmerl
Sachbearbeiter
+49 9602 6170517MSimmerl@neustadt.de
Alexandra Simon
Sachbearbeiterin
+49 9651 9180512ASimon@neustadt.de
Sabrina Sloot
Sachbearbeiterin
+49 9641 925051SSloot@neustadt.de
Carolin Völkl
Sachbearbeiterin
+49(9602) 6179230CVoelkl@neustadt.de

Informationen des BayernPortals

Anschrift

Kreisjugendamt

Zacharias-Frank-Str. 14
92660 Neustadt a.d. Waldnaab
Adresse in Karte anzeigen
Telefon: +49(9602) 79 - 2525
Fax: +49(9602) 7997 - 2555

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08:00 - 12:00 Uhr
Dienstag und Donnerstag 14:00 - 16:30 Uhr

Bitte vereinbaren Sie möglichst auch während den Öffnungszeiten telefonisch einen Termin.